Яндекс.Метрика

В продажу поступила топовая комплектация фонаря Streamlight Survivor LED

10 ноября 2021

В продажу поступила топовая комплектация фонаря Streamlight Survivor LED
В комплекте к фонарю резаки дыма, аккумулятор, база для быстрой зарядки аккумулятора от автомобильной сети 12 В, блок для 4 батареек АА

http://n-01.ru/products/survivor-streamlight

Фонарь аккумуляторный пожарного нагрудный Streamlight Survivor (яркость 175 люм) в новом корпусе с улучшенной конструкцией отражателя!

Фонарь аккумуляторный пожарный индивидуальный со светодиодным модулем технологии LED обеспечивает высокую надежность максимальную яркость, применяется пожарными и спасателями в задымленных и пожароопасных помещениях. 
Характеристики 
Световой поток: 175 люмен 
Тип фонаря: Ручной 
Сила света: 41000 кандел 
В комплекте поставляется индивидуальная база для зарядки аккумулятора от автомобильной сети 12 вольт
Элемент питания: аккумулятор, возможно использование алкалайновых батарей размера «АА», 4шт (блок для батареек в комплекте)

Световой модуль: LED 
Дальность луча: 405 метров 
Материал корпуса: Нейлон полимер 
Цвет корпуса: желтый
Влагоустойчивость: IPX4 
Ударопрочность:Испытан падением с высоты 2м 
Линза: Противоударная поликарбонатная, устойчивая к царапинам. 
Вес фонаря: 388 гр. с батарейками «АА» - 4шт. 
Размеры : высота 190 мм толщина 75мм ширина 80мм 
Режим работы: Максимальный (100%), средний, Стробоскоп, мунллайт. 
Время работы: от 4 до 20 часов.
Отражатель (рефлектор): Зеркальный, параболический 
Тип светового луча: Сфокусированный 
Источник питания: аккумуляторная батарея
Особенность модели: Фонарь имеет клипсу с пружиной и кольцом, что позволяет крепить фонарь на поясе или боевой одежде пожарного. 
Также в фонаре есть 2 вставки, так называемые дыморезы: черный и желтый. Черный - уменьшает рассеянность света создавая более плотный пучок, и желтый - уменьшает рассеянность и усталость глаз из-за бликов света в дыму. 
Производитель США

Разработан для работы в опасной среде, помещениях с затруднённой видимостью, для поисковых и спасательных работ и в условиях, где невозможно использование обычных фонарей. Прочные и надежные, фонари Streamlight Survivor отлично подходят для использования в подразделениях пожарных, аварийных, поисково-спасательных служб МЧС. В некоторых случаях может быть использован как дальнобойный фонарь на морских и речных судах. Фонарь может работать в режимах максимальной и минимальной мощности, сигнальном режиме Flash, а также в режиме аварийного свечения Moonlight, в котором фонарь может непрерывно работать на протяжении 20 дней. По умолчанию фонарь включается в режиме максимальной мощности. Для выбора другого режима, необходимо кнопку включения фонаря удерживать в нажатом состоянии до активации нужного режима. Режимы переключаются в следующей последовательности: Максимальная мощность — (удерживаем в течении 2-х секунд) — минимальная мощность — (удерживаем в течении 2-х секунд) -сигнальный режим Flash — (удерживаем в течении 10-ти миганий) -режиме аварийного свечения Moonlight. Для переключения из режима Moonlight в режим максимальной мощности, нужно выключить, а затем включить фонарь. Фонарь Streamlight Survivor оснащен большой подпружиненной клипсой, позволяющей надежно закрепить его на поясе или элементах экипировки, освобождая, таким образом, обе руки. Глубокий параболический отражатель специальной конструкции формирует узкий высокоинтенсивный световой луч, благодаря чему фонарь идеально подходит для работы в задымленных помещениях и в условиях густого тумана. Корпус фонаря выполнен из сверхпрочного нейлонового полимера, отличающегося исключительной долговечностью при работе в агрессивных средах.

Вернуться к новостям
 
Товары с желтым ценником – это очень выгодно!